Subasta electrónica de Aduanas de Noruega · Tolletatens nettauksjoner

Subasta de Aduanas de Noruega: Cartera Lady Dior Voyageur de piel de cordero Cannage negra · 3.000 NOK · 09/09/2026

Bien mueble en 3170 Sem, Noruega. La subasta está abierta a pujas. La ficha reúne importes, plazos, documentación y señales que conviene revisar antes de participar.

Bien mueble3170 Sem
Puja actual3.000,00 NOK≈ 322,53 USD
Tiempo restanteCalculando…
95/100 calidad documental9 versiones1 bien1 fuentes documentales

EN 30 SEGUNDOS

La oportunidad, explicada

Fuente oficial trazable

Bien mueble en 3170 Sem, Noruega. La subasta está abierta a pujas. La ficha reúne importes, plazos, documentación y señales que conviene revisar antes de participar.

  • Puja actual: 3.000 NOK
  • Cierre: 09/09/2026 14:50

DATOS CLAVE

Importes y calendario

Puja actual
3.000,00 NOK≈ 322,53 USD
Conclusión

REVISIÓN PREVIA

Semáforo de riesgos

0 críticos · 3 a revisar

Son señales automáticas basadas en el anuncio, no una opinión legal. Abre cada punto y contrástalo con la documentación oficial.

Situación posesoria

No está acreditada con claridad en los datos publicados.

Visita

No consta disponibilidad de visita.

Cargas

No se ha localizado detalle suficiente sobre cargas.

SIMULADOR

Calcula el coste total

Se actualiza al instante

Introduce tus propias hipótesis. No añadimos impuestos, cargas u obras que no estén confirmados.

Coste total estimado
Puja
Impuestos y tasas

Estimación orientativa. Consulta a un profesional antes de pujar.

Equivalencia USD calculada con una tasa de referencia de 0,107510 USD por NOK, correspondiente al 05/09/2026. Fuente: Frankfurter · bancos centrales.

UBICACIÓN Y CONTEXTO

Explora el entorno

Referencia registralNo publicada
Superficie detectadaSin dato normalizado
Valor frente a tasación Sin comparación fiable
Reclamación / valor Sin comparación fiable

BIEN 1

Subasta de Aduanas de Noruega: Cartera Lady Dior Voyageur de piel de cordero Cannage negra

Bien ofrecido por cuenta de la Aduana noruega mediante Auksjonen.no. Ubicación: 3170 Sem. Puja actual: 3 000,00 NOK. Cierre: 09.09.2026 14:50 Europe/Oslo. Estado y condiciones relevantes declaradas: Autenticada por Lollipuff; admite envío. La fuente no declara una categoría separada de estado. Comprueba la ficha oficial individual antes de pujar.

Localidad
3170 Sem

PUBLICACIÓN DE ORIGEN

Texto conservado sin reinterpretar

Referencia

El resumen anterior facilita la lectura. Este texto permite contrastarlo con el contenido capturado de la fuente.

Ver texto de origen
TOLLAUKSJON - Lady Dior Voyageur Wallet - Black Cannage Lambskin Dior Lady Dior Voyageur Wallet Detaljer: Merke: Christian Dior Modell: Lady Dior Voyageur Wallet Farge: Svart Materiale: Lammeskinn med ikonisk Cannage-søm Ikoniske avtakbare D.I.O.R.-charms Gullfarget hardware Glidelåslukking rundt hele lommeboken 3 rom 8 kortlommer 3 åpne lommer 1 glidelåslomme til mynter Skinn- og tekstilfôr Mål: 19 × 9,5 × 2,5 cm Made in Italy Kan sendes. Autentisert hos Lollipuff: https://authentication.lollipuff.com/verify/6ba8968e30b84436b21c4d94df78e81d/certificate/

DOCUMENTACIÓN

Originales y qué comprobar

1 enlaces

Consulta siempre los documentos originales antes de tomar una decisión. Subastas.club no altera los archivos oficiales.

CRONOLOGÍA

Fechas y cambios detectados

Detectada por Subastas.club
Cierre previsto

No se han detectado cambios materiales desde la primera versión conservada.

PREGUNTAS CLAVE

Lo que conviene saber antes de pujar

¿Cuándo termina la subasta?

El cierre publicado es el 09/09/2026 14:50 (zona Europe/Oslo).

¿Se puede visitar el bien?

No consta en los datos publicados.

¿Está libre de cargas?

No hay detalle suficiente para afirmarlo; debe verificarse antes de participar.

¿Cuál es el coste total?

Depende de la puja, impuestos, cargas, honorarios y posibles obras. Usa la calculadora orientativa de esta ficha.

¿La ficha sustituye al anuncio oficial?

No. Subastas.club organiza y explica los datos; la publicación oficial siempre prevalece.

TRAZABILIDAD

Qué sabemos y de dónde procede

La información fue normalizada desde Tolletaten via Auksjonen.no. Conservamos cada versión detectada y mostramos la fecha de la última comprobación. La publicación oficial enlazada prevalece ante cualquier diferencia.

Última comprobación: