Consulta 13 subastas de bien mueble en Bélgica, con importes, fechas, documentación oficial y análisis de riesgos. Cada ficha conserva el enlace al organismo de origen y las versiones detectadas.
Bien ofrecido en subasta electrónica por Fin Shop del Gobierno federal belga. Punto de recogida: Bruxelles. Puja actual: 500,00 EUR. Cierre: 11/09/2026 12:07 UTC.
Bien ofrecido en subasta electrónica por Fin Shop del Gobierno federal belga. Punto de recogida: Gembloux. Puja actual: 100,00 EUR. Cierre: 11/09/2026 08:31 UTC.
Bien ofrecido en subasta electrónica por Fin Shop del Gobierno federal belga. Punto de recogida: Bruxelles. Puja actual: 409,00 EUR. Cierre: 09/09/2026 16:40 UTC.
Bien ofrecido en subasta electrónica por Fin Shop del Gobierno federal belga. Punto de recogida: Bruxelles. Puja actual: 189,00 EUR. Cierre: 09/09/2026 16:30 UTC.
Bien ofrecido en subasta electrónica por Fin Shop del Gobierno federal belga. Punto de recogida: Bruxelles. Puja actual: 33,00 EUR. Cierre: 09/09/2026 16:20 UTC.
Bien ofrecido en subasta electrónica por Fin Shop del Gobierno federal belga. Punto de recogida: Bruxelles. Puja actual: 399,00 EUR. Cierre: 09/09/2026 16:10 UTC.
Bien ofrecido en subasta electrónica por Fin Shop del Gobierno federal belga. Punto de recogida: Bruxelles. Puja actual: 189,00 EUR. Cierre: 09/09/2026 16:00 UTC.
Bien ofrecido en subasta electrónica por Fin Shop del Gobierno federal belga. Punto de recogida: Bruxelles. Puja actual: 10,00 EUR. Cierre: 08/09/2026 15:51 UTC.
Bien ofrecido en subasta electrónica por Fin Shop del Gobierno federal belga. Punto de recogida: Bruxelles. Puja actual: 11,00 EUR. Cierre: 07/09/2026 15:52 UTC.
Bien ofrecido en subasta electrónica por Fin Shop del Gobierno federal belga. Punto de recogida: Bruxelles. Puja actual: 200,00 EUR. Cierre: 07/09/2026 15:38 UTC.
Bien ofrecido en subasta electrónica por Fin Shop del Gobierno federal belga. Punto de recogida: Bruxelles. Puja actual: 100,00 EUR. Cierre: 07/09/2026 15:13 UTC.
Bien ofrecido en subasta electrónica por Fin Shop del Gobierno federal belga. Punto de recogida: Bruxelles. Puja actual: 31,00 EUR. Cierre: 07/09/2026 15:05 UTC.
Bien ofrecido en subasta electrónica por Fin Shop del Gobierno federal belga. Punto de recogida: Bruxelles. Puja actual: 400,00 EUR. Cierre: 07/09/2026 15:04 UTC.