Consulta 13 subastas públicas y judiciales en Thüringen, con importes, fechas, documentación oficial y análisis de riesgos. Cada ficha conserva el enlace al organismo de origen y las versiones detectadas.
13fichas verificadas
0activas ahora
— valor publicado acumulado
OPORTUNIDADES
Subastas en Thüringen
Ordenadas con las subastas activas primero. Los datos pueden cambiar: comprueba siempre la fuente oficial antes de pujar.
Terreno en 99947 Bad Langensalza, 99947 Bad Langensalza, Nägelstedt und Merxleben, ofrecido mediante subasta judicial en Alemania por in Thüringen. Fecha: 10.12.2026 11:00 (Eu...
Apartamento en Siedlung Thomas Müntzer 3,4,5,6, 37345 Bischofferode, ofrecido mediante subasta judicial en Alemania por in Thüringen. Fecha: 05.11.2026 11:00 (Europa/Berlín)....
Casa en Altersbacher Hauptstraße 70, 98587 Steinbach-Hallenberg OT Altersbach, ofrecido mediante subasta judicial en Alemania por in Thüringen. Fecha: 05.11.2026 09:00 (Europa...
Inmueble en Katharinenstraße (Hauptzufahrt derzeit über Glücksbrunner Straße), 36448 Bad Liebenstein, ofrecido mediante subasta judicial en Alemania por in Thüringen. Fecha: 2...
Casa en Schulstraße 23, 98574 Schmalkalden OT Mittelschmalkalden, ofrecido mediante subasta judicial en Alemania por in Thüringen. Fecha: 29.10.2026 09:00 (Europa/Berlín). Exp...
Casa en Sachsenburger Straße 9, 06577 An der Schmücke , Sachsenburg, ofrecido mediante subasta judicial en Alemania por in Thüringen. Fecha: 22.10.2026 10:30 (Europa/Berlín)....
Casa en Bachstedter Straße 69, 99439 Am Ettersberg, Vippachedelhausen, ofrecido mediante subasta judicial en Alemania por in Thüringen. Fecha: 21.10.2026 11:00 (Europa/Berlín)...
Casa en Halle-Kasseler-Straße 90, 99752 Bleicherode , Obergebra, ofrecido mediante subasta judicial en Alemania por in Thüringen. Fecha: 15.10.2026 09:00 (Europa/Berlín). Expe...
Casa en Sommerseite 24, 07937 Zeulenroda-Triebes; ehemals Zeulenrodaer Straße 24, ofrecido mediante subasta judicial en Alemania por in Thüringen. Fecha: 08.10.2026 10:30 (Eur...
Tasación
24.000,00 EUR≈ 27.905,03 USD
Remate
Ubicación
Zeulenroda-Triebes; ehemals Zeulenrodaer Straße 24, Thüringen
Terreno en Hauptstraße 20, 06577 An der Schmücke , Sachsenburg, ofrecido mediante subasta judicial en Alemania por in Thüringen. Fecha: 08.10.2026 10:30 (Europa/Berlín). Exped...
Casa en Zum Asbacher Sportplatz 4a, 98574 Schmalkalden OT Asbach, ofrecido mediante subasta judicial en Alemania por in Thüringen. Fecha: 24.09.2026 10:00 (Europa/Berlín). Exp...
Inmueble en verkehrstechnisch über Sandgasse erschlossen; lt. Beschluss Heimstättenweg 2, 36456 Immelborn, ofrecido mediante subasta judicial en Alemania por in Thüringen. Fec...
Casa en Hüttengrunder Bergstraße, 96515 Sonneberg, Hüttengrund, ofrecido mediante subasta judicial en Alemania por in Thüringen. Fecha: 06.10.2026 09:00 (Europa/Berlín). Exped...